篮球直播 Football Live

2022年06月25日 直播节目表

18:00

澳大利亚 NBL1 南区

丹德农游骑兵VS诺克斯袭击者

18:00

澳大利亚 NBL1 南区

眼镜蛇VS墨尔本联队

18:00

越南VBA

岘港龙VS河内水牛

18:00

澳大利亚 NBL1 南区

钻石谷鹰VS纽纳华丁

18:00

澳大利亚 NBL1 南区

埃尔特姆野猫VS本迪高勇士

18:00

澳北部联

汤斯维尔热火VS凯恩斯马林鱼

18:00

澳北部联

凤凰阳光海岸VS撕裂之城

18:00

澳北部联

南区斯巴达人VS达尔文咸菜

18:00

澳大利亚 NBL1 南区

矿工VS林伍德鹰队

18:00

Big V女篮

布林袋鼠(女)VS休姆城野马(女)

18:00

Big V女篮

森伯里喷气机VS温德姆女篮

18:05

世界杯 3x3

3x3VS德国 3x3

18:30

澳大利亚 NBL1 南区

芒特甘比尔VS霍巴特电光

18:30

澳SBL

森林维尔老鹰VS斯特尔特军刀

18:30

澳北部联

北部黄金海岸海鹰VS黄金海岸巨浪

18:30

乌干达NBL

维多利亚大学VS猎鹰

18:30

世界杯 3x3

3x3VS波兰 3x3

18:30

亚篮女锦U16

萨摩亚女篮U16VS印尼女篮U16

18:45

澳SBL

华南虎VS西部阿德莱德斗士

18:45

澳SBL

南阿德莱得黑豹VS东部小牛

18:45

澳SBL

伍德维尔勇士VS中央区狮子会

18:45

澳SBL

北阿德莱德火箭VS诺伍德火焰

19:00

澳东部女联

东珀斯老鹰VS乔达罗普狼

19:00

澳东部女联

杰拉尔顿海盗VS珀斯红背蜘蛛

19:00

澳东部女联

西南灌篮者VS卡拉蒙达东方太阳

19:00

澳东部女联

沃里克参议员VS曼杜拉魔术

19:00

泰篮超

班邦魔鬼鱼VS孔敬速龙

19:00

菲MPBL

三宝颜沙丁鱼VS帕西格·斯塔.露西亚

19:00

菲MPBL

三宝颜沙丁鱼VS帕西格露西亚

19:15

菲律宾PBA

公路勇士VS马拉古闪电

19:30

澳东部女联

科伯恩美洲狮VS湖滨闪电

19:30

澳东部女联

卫里屯老虎VS金矿巨人

20:00

卢旺达女

斯克莱尔马利女篮VS广播REG女篮

20:00

塞内加尔D1

ASFAVS西巴克

20:35

乌干达NBL

JKL海豚VS奥尔救世主

20:35

世界杯 3x3

法国VS澳大利亚

20:45

亚篮女锦U16

菲律宾(女)U16VS叙利亚女篮U16

21:00

乌干达WNBL

魔法风暴女篮VS恩昆巴女篮

21:00

菲MPBL

圣胡安骑士VSLaguna Krah Asia

21:00

世界杯 3x3

美国 3x3 (女)VS新西兰 3x3

21:00

菲MPBL

San Juan GFG AICCVSLaguna Krah Asia

22:00

巴女甲

LSB里约热内卢女篮VS塞西阿拉夸拉女篮

22:00

塞内加尔D1女

GBA女篮VS圣路易斯BC(女)

23:00

乌干达NBL

N天使VS纳穆旺戈开拓者

23:00

马里甲

体育会篮球VS乔利巴AC

23:00

国际赛

埃及VS乌干达

23:00

卢旺达女

霍普斯女篮VS广播APR女篮

23:00

亚篮女锦U16

约旦女篮U16VS哈萨克斯坦女篮U16

23:59

国际赛

比利时VS荷兰

00:00

塞内加尔D1

BoppVS卢加

00:00

俱乐部友谊赛

U20VS瑞典(女) U20

00:00

俱乐部友谊赛

突尼斯VS科特迪瓦

00:00

俱乐部友谊赛

克罗地亚U20VS德国 U20

01:00

马里甲女

施塔德(女)VS佐里巴女篮

01:00

国际赛

葡萄牙VS乌克兰

01:15

亚篮女锦U16

黎巴嫩女篮U16VS伊朗女篮U16

01:30

巴西圣保罗杯 女子

平达蒙汉女篮VS索琼斯 女子

02:00

摩洛女联

马吉德唐格女篮VS梅克内斯(女)

02:00

塞内加尔D1

圣女贞德VS美国铁路

02:00

塞内加尔D1

珍尼篮VS美国铁路

02:30

法篮甲

艾斯维尔里昂维勒班VS摩纳哥篮球

02:30

国际赛

意大利VS斯洛文尼亚

02:30

俱乐部友谊赛

U20VS法国(女) U20

03:00

马里甲

皇家巴马科VSAS警察

03:10

FIBA三人篮球

中国女篮VS待定

05:00

阿根廷WTF

贝拉萨特吉女篮VS西班牙人(女)

05:00

阿根廷WTF

罗卡莫拉女篮VS萨斯菲尔德女篮

06:00

智利联(女)

波士顿学院(女)VS塞尔吉奥女篮

06:00

智利联

塔尔卡雷霆VSCD奇廉市政

06:00

智利联(女)

莫勒峰女篮VSUNAB概念峰女篮

06:00

墨WLMBPF

埃斯卡拉穆扎女篮VS米勒拉斯(女)

06:00

尼加拉瓜锦标赛 女子

贾奎斯女篮VS猛龙 女子

06:30

智利联

利皮奥帕布罗聂鲁达VSCDSC奥索尔诺

07:00

玻篮联

萨勒德VS萨拉乔

07:00

智利联

爱超体育VSSan Francisco Asis SAESA

07:00

智利联

阿莱马纳 帕拉克 LNB2VSDeportivo Osorno SAESA

07:00

智利联

鳀鱼VS卡斯特罗

07:00

智利联

CDSC Puerto Varas SAESAVSEscolar Aleman SAESA

07:00

智利联

CD La Union SAESAVS华尔迪维亚

07:00

乌拉圭女甲

阿瓜达(女)VS马尔文(女)

07:00

智利联

灵魂VSEspanol Osorno SAESA

07:00

智利联

CD戈尔比亚市VSMunicipal Loncoche SAESA

07:00

智利联

迪莫高VSCarahue SAESA

07:00

乌拉圭女甲

尤文图德女篮VS乌隆迪大学 女子

07:00

智利联

库里科高中VSL托马斯

07:00

玻篮联

苏克雷大学VSTenis La Paz俱乐部

07:00

尼加拉瓜锦标赛 女子

埃斯特利女篮VSMarly G(W)

07:00

智利联(女)

埃斯特雷拉女篮VS吉姆纳斯蒂卡(女)

07:00

智利联(女)

Escuela Ancud WomenVS边疆大学 女子

07:30

阿根廷WTF

圣尼古拉斯女篮VS佛罗里达女篮

07:30

阿根廷WTF

女子VS内乌肯帕西菲科(女)

查看更多