足球直播 Football Live

2022年06月25日 直播节目表

15:30

澳昆超

布里斯班VS布里斯班奥林匹克

15:30

澳威超

莱卡特老虎VS悉尼FC青年队

15:30

澳南超

阿德莱德城VS地铁之星

15:30

澳维超

墨尔本港VS欧克莱卡诺

16:00

澳威超

南部海岸狼队VS曼立联队

16:00

澳布甲

格拉瓦特山VS纽玛克特

16:00

澳布甲

贝赛联VS昆士兰大学

16:00

澳布甲

湖泊FCVS韦斯登司比力

16:00

韩K4联

FC江原B队VS首尔联队

16:00

韩K4联

大邱FCB队VS全北现代B队

16:00

澳维超

阿尔托那VS黑德堡

16:00

澳昆甲

南国老鹰VS卡布尔彻

16:00

澳昆甲

阳光海岸FCVS喜鹊十字军

16:00

台木兰联

台中蓝鲸女足VS桃园国际女足

16:00

台木兰联

新北航源女足VS台北熊赞女足

16:00

台木兰联

花莲女足VS高雄阳信女足

16:00

澳威甲

圣乔治城VSFC圣乔治

16:00

澳昆丙

布罗德海滩联合VS拉纳韦贝

16:00

澳昆丙

棕榈滩VS金斯克利夫FC

16:00

澳昆丙

塔勒布德格拉山谷VS南港勇士

16:00

国际友谊

华拉特莎VS明约匹尼克

16:00

澳维亚

吉朗VS鲁纳沃丁城

16:00

国际友谊

摩纳哥VS色格拉

16:00

国际友谊

摩纳哥VS色格拉布鲁日

16:00

J3联赛

横滨体育VS藤枝MYFC

16:00

韩K3联

抱川FCVS坡州市民

16:00

中甲

青岛青春岛VS淄博蹴鞠

16:00

蒙古超

伊尔赤姆VS色楞格猎鹰

16:15

澳昆乙

布里斯班狼队VS冲浪者天堂

16:15

澳亚超

菲茨罗伊VS马齐诺德胜利

16:15

澳昆女超

半岛电力NPL女足VS米切尔顿女足

16:15

国际友谊

LKS罗兹VS斯塔泽舒夫

16:30

澳昆超

摩顿湾联VS黄金海岸联

16:30

澳昆超

洛根闪电VS布里斯班狮吼青年队

16:30

国际友谊

奥地利卢斯特瑙VS韦尔

16:30

国际友谊

赤尼达塔高维斯VS米奥文尼

16:30

国际友谊

FK柯西斯VS斯拉沃

16:30

国际友谊

克曼尼VS扑雷索夫

16:30

国际友谊

科马尔诺VS杜纳达纳

16:30

缅足联

妙瓦底VS仰光联

16:30

中超

沧州雄狮VS北京国安

16:45

国际友谊

拿加科普VS波因科特吴哥

16:45

国际友谊

基里翁索森梅VS柴桢

16:45

马来乙

马来西亚大学VS兰卡威市

16:45

马来乙

督央谷勇士VS哈里尼俱乐部

16:45

马来乙

基江游骑兵VS皇家楚凯

16:45

马来乙

尊重VS武吉淡汶

17:00

澳布甲

图旺VS阿拉伯里奇

17:00

澳威甲

骑警流浪VSSD公鹿FC

17:00

印尼总杯

巴日托VS马都拉联

17:00

J3联赛

富山胜利VSAC长野帕塞罗

17:00

澳威超

马可尼VS芒特德瑞特城流浪者

17:00

澳威甲

保尼白鹰VS思比瑞特

17:00

澳威甲

北方虎VS西悉尼流浪者青年队

17:00

澳威甲

黑镇斯巴达VS海利斯联

17:00

澳西女超

默多克大学梅尔维尔女足VS珀斯红星女足

17:00

澳西超

施蒂林马塞多尼亚VS巴尔卡塔

17:00

中冠

湖南芒果巴VS广西恒宸

17:00

澳昆女超

昆士兰狮女足VS摩顿湾联女足

17:00

澳北女超

亚当斯敦女足VS纽卡斯尔奥林女足

17:00

国际友谊

乔治罗尼亚VS波兹南瓦尔塔

17:00

国际友谊

索斯诺维克VS保德比斯基

17:00

国际友谊

斯洛瓦科VS特伦辛

17:00

国际友谊

布拉格斯巴达VS杜库拉

17:00

国际友谊

特马利卡VS塔特拉

17:00

国际友谊

斯利纳VS卡尔维纳

17:00

国际友谊

特里内茨VS拜斯迪卡

17:00

国际友谊

利森VS斯卡利卡

17:00

国际友谊

赫拉德茨克拉洛韦VS达巴斯戈瑞

17:00

国际友谊

罗切霍茹夫VS奥波莱

17:00

国际友谊

保克什VS西奥福克

17:00

国际友谊

阿尔卡VS埃尔布隆格

17:00

国际友谊

特普利斯VS乌斯季

17:00

国际友谊

维ASV.13号VS第一维也纳

17:00

印尼总杯

巴日托VS马都拉联

17:00

Laos Lao League

七大师VS琅勃拉邦联

17:00

新加坡. 全国足球联赛

加东VSProject Vaults Oxley

17:00

新加国联

加东FCVS奥克斯利

17:00

国际友谊

华沙普洛克VS格但斯克

17:00

国际友谊

乔治罗尼亚VS瓦塔波兹南

17:00

日职乙

水户蜀葵VS冈山绿雉

17:00

韩K联

全北现代VS大邱FC

17:00

韩K2联

忠南牙山VS安山小绿人

17:15

澳昆乙

佛吉尼亚联VS阿尔巴尼克里克

17:30

澳维U21

墨尔本港鲨鱼U21VS欧克莱卡诺U21

17:30

澳昆乙

格兰VS魔法联合TFA

17:30

新加坡联

幼狮队VS马里士他卡沙

17:30

J3联赛

鸟取飞翔VSSC相模原

17:30

澳威U20

莱卡特老虎U20VS悉尼FCU20

17:30

国际友谊

克拉科夫VS梅莱茨钢铁

17:30

斯卡冠联

马塔拉城VS莫拉加SC

17:30

日职联

福冈黄蜂VS广岛三箭

18:00

韩K4联

平泽市民VS春川市民

18:00

J3联赛

爱嫒FCVS鹿儿岛联

18:00

越南甲

桑纳庆和VSFC隆安

18:00

越南甲

广南VS芹苴

18:00

白俄罗斯后备联赛

明斯克动力VS迪尼普莫吉廖夫后备队

18:00

哈萨甲

塔兰VS艾斯坦拿B队

18:00

韩K3联

清州FCVS始兴市民

18:00

孟加联

巴斯顺达拉国王VS谢赫拉塞尔

18:00

白俄罗斯后备联赛

明斯克后备队VS伯希纳博布鲁伊斯克后备队

18:00

孟加联

穆罕默德SCVS贾马尔

18:00

挪丙

桑韦肯VS诺斯特兰德

18:00

白俄罗斯后备联赛

阿森纳捷尔任斯克后备队VSFC斯拉维亚后备队

18:00

澳达超

木麻黄FCVS明迪Aces

18:00

国际友谊

GKS卡托威斯VS包尔科维切

18:00

国际友谊

琴斯托霍瓦火花VS哥罗纳

18:00

国际友谊

奥尔什丁VS拉杜尼亚河

18:00

国际友谊

维德祖罗茲VS蒂黑

18:00

国际友谊

莱茨纳VS西德尔策

18:00

国际友谊

博雷斯拉夫VS赫拉德茨克拉洛韦

18:00

国际友谊

查洛里VS卡利什

18:00

国际友谊

弗罗茨瓦夫足球俱乐部IIVSGKS贝查特

18:00

立陶丙

FM未来VS迪祖戈斯II

18:00

斯卡冠联

桑德斯SCVS塞伦迪布

18:00

国际友谊

赫拉德茨克拉洛韦VS普日布拉姆

18:00

日职联

川崎前锋VS磐田喜悦

18:00

日职乙

长崎成功丸VS秋田蓝闪电

18:00

日职乙

熊本深红VS大分三神

18:00

韩K联

水原城VS水原三星

18:15

澳南超

克罗伊登国王VS阿德莱德联青年队

18:30

挪丙

弗尔岛VS格雷

18:30

国际友谊

奥伦堡VS奥特迪纳摩

19:00

哈萨甲

奥肯咸特普斯VS伊格利克

19:00

挪乙

斯托曼VS斯达约珀兰

19:00

挪丙

诺霍斯B队VS斯帕杰卡维克

19:00

澳门甲

澳门本菲卡VS蒙地卡罗

19:00

越南甲

巴里亚头顿足球俱乐部VS图安马斯

19:00

蒙古超

乌兰巴托城FCVS德仁FC

19:00

坦桑超

坦桑尼亚波利斯VS黄金小精灵

19:00

坦桑超

科斯塔尔VS卡盖拉河

19:00

国际友谊

SC维尔VS帕德博恩

19:00

国际友谊

胡派达尔VS波鸿

19:00

国际友谊

汉诺威96VS杜伊斯堡

19:00

国际友谊

艾尔格里尼克VS柏林赫塔青年队

19:00

哈萨乙

杜堡尔后备队VS卡拉简迪后备队

19:00

新加国联

尚泰水手VS新加坡哈尔萨

19:00

国际友谊

土耳其(女)VS阿塞拜疆女足

19:00

国际友谊

博茨瓦纳女足VS乌干达(女)

19:00

国际友谊

哈密尔顿VS拉克霍尔

19:00

韩K联

首尔FCVS仁川联队

19:00

韩K2联

FC安阳VS首尔衣恋

19:30

国际友谊

柏林安卡拉体育VSSV塔斯马尼亚柏林

19:30

国际友谊

普罗斯捷约夫VS杜布尼卡

19:30

中超

武汉队VS上海上港

19:30

中超

天津津门虎VS梅州客家

19:30

中超

浙江队VS山东泰山

20:00

哈萨甲

凯拉特学院VS卡萨尔

20:00

哈萨甲

卡拉陶VS布拉特铁米塔

20:00

哈萨甲

埃基巴斯图兹VS亚西图尔斯坦

20:00

挪乙

奥特格宁兰B队VS费莱克罗力

20:00

挪丙

布罗德VS德杰夫

20:00

爱沙乙

塔林利华戴亚B队VS耶尔韦

20:00

挪丙

扑斯VS艾斯帕勒斯

20:00

挪丙

费洛罗VS利勒哈默尔

20:00

挪丙

瑞迪VS奥普沙尔

20:00

挪丙

斯泰恩谢尔VS科斯达德

20:00

挪丙

乌雷德VS普林特杰洛

20:00

挪丙

拉纳VS斯特林海姆

20:00

国际友谊

奥胡斯VS奥尔堡

20:00

国际友谊

荷尔斯泰因VS圣保利

20:00

国际友谊

米迪兰特VS欧登塞

20:00

国际友谊

多德勒支VS利尔斯

20:00

国际友谊

慕尼黑1860VS卡尔斯鲁厄

20:00

国际友谊

梅彭VS沙尔克04青年队

20:00

国际友谊

科夫流浪者VS邓弗姆林

20:00

国际友谊

埃尔金城VS弗雷泽堡

20:00

国际友谊

VfR嘉兴VS皮平斯列特

20:00

国际友谊

列弗宁VS斯太尔前进

20:00

国际友谊

布拉格斯巴达B队VS治鲁迪

20:00

国际友谊

讷翰马科VS伊普斯维奇

20:00

国际友谊

伊勒迪森VSTSV兰茨贝格

20:00

国际友谊

缅恩斯业余队VS科布伦茨

20:00

国际友谊

巴塞尔VS菲尔特

20:00

哈萨甲

埃基巴斯图兹VS亚西图尔斯坦

20:00

国际友谊

波德布雷佐瓦VS布尔诺

20:00

哈萨乙

奥达巴斯后备队VS阿克托比市

20:00

国际友谊

布隆德比VS哈维德夫

20:00

阿青联

拉费尔拿U20VS弗朗德里亚U20

20:00

阿青联

迈普 U20VS里奥夸尔托学生队U20

20:00

阿青联

小保加U20VS科隆竞技U20

20:00

阿青联

竞赛会U20VS河床U20

20:00

阿青联

萨斯菲尔德U20VS阿根廷独立U20

20:00

阿青联

拉普拉塔大学生U20VSCA塔勒瑞斯德科尔多巴U20

20:00

阿青联

班菲尔德U20VS小阿根廷人青年队

20:00

阿青联

普拉腾斯U20VS萨兰迪兵工厂U20

20:00

阿青联

圣洛伦索U20VS拉努斯青年队

20:00

阿青联

纽维尔老男孩U20VS巴拉卡斯中央队U20

20:00

阿青联

圣塔菲联U20VS泰格雷U20

20:00

阿青联

防卫者U20VS罗萨里奥中央U20

20:00

国际友谊

幸运科隆VS波卓尔特

20:00

国际友谊

艾禾斯堡VS门兴格拉德巴赫青年队

20:00

国际友谊

马格德堡VSBFC维多利亚

20:00

国际友谊

蒙特罗斯VS福马亭

20:00

国际友谊

艾尔联VS斯青威尔

20:00

国际友谊

托波拉VS希本尼克

20:00

国际友谊

斯塔泽舒夫VS加巴尼亚

20:00

国际友谊

拜列治VS班贝格

20:00

国际友谊

ASV纽马克特VS纽伦堡青年队

20:00

白俄超

伊斯洛奇明斯克雷恩VS戈梅利

20:15

马来甲

古晋足协VS皇家警察

20:15

马来超

森美兰州VS彭亨

20:30

塔吉克联

胡占德VS瑞加

20:30

塔吉克联

费茨坎德VS拉夫沙安

20:30

塔吉克联

埃斯卡塔VS伊斯塔拉夫尚

20:30

塔吉克联

哈特隆VSCSKA帕米尔

20:30

荷丙

格尔德恩VS高沙根男生

20:30

坦桑超

姆贝亚市VS非洲年轻人

20:30

马维超

莫亚莱军营VS台北红狮

20:30

马维超

猛虎VS银色射手

20:30

国际友谊

鲁泽斯代尔VS利恩比

20:30

巴青锦

瑞模青年队VS埃斯科拉U20

20:30

马维超

阿德莱德蓝鹰VS埃昆代尼铁锤

20:45

马来乙

曼戎市VS敦拉扎克足球俱乐部

20:45

马来乙

玻璃市联VS巡游者

21:00

乌拉甲

芬斯VS马尔多纳多

21:00

瑞典乙

阿里安娜VS罗森加德

21:00

白俄超

斯卢茨克VS维特布斯克

21:00

白俄超

索利戈尔斯克矿工VS若基诺鱼雷

21:00

挪丙

孟达斯金VS弗洛

21:00

挪丙

阿勒桑B队VS艾维洛姆

21:00

马来甲

吉兰丹联队VS帕拉克

21:00

挪丙

布兰B队VS艾科拉

21:00

挪丙

法纳VS里塞克罗斯特

21:00

巴青锦

卡尔拉青年队VS圣保罗青年队

21:00

马来甲

玛拉工艺大学VS登嘉楼B队

21:00

白俄超

尼曼河格罗德诺VS巴特

21:00

澳门甲

葡人之家VSCF澳门本菲卡

21:00

白俄超

明斯克动力VS迪尼普莫吉廖夫

21:00

白俄超

明斯克动力VS卢克布雷斯特

21:00

挪丙

布列姆尼斯VSCD维达

21:00

冰岛乙

马格尼VS雷尼尔

21:00

白俄超

明斯克VS博布鲁斯克

21:00

坦桑超

巴沙那联队VS基农多尼

21:00

坦桑超

姆比亚宽扎VS鲁伏射击

21:00

巴青锦

皮拉西卡巴青年队VS卡皮哇瑞罗青年队

21:00

津巴超

雅达赫VS迪纳莫斯

21:00

津巴超

布拉瓦约市VS恩盖济铂

21:00

津巴超

克兰伯恩子弹VS基肯恩尼

21:00

国际友谊

FC埃因霍温VS托斯布劳韦斯洛恩

21:00

国际友谊

新圣徒VS沃灵顿

21:00

国际友谊

奥地利克拉根福VS奥斯杰克

21:00

国际友谊

奥芬巴查VS维尔茨堡

21:00

国际友谊

安南竞技VS摩顿

21:00

国际友谊

布里金城VS阿布罗斯

21:00

国际友谊

贝维克VS斯坦豪斯摩尔

21:00

国际友谊

威斯基拉VS茨维考FC

21:00

阿后备

泰格雷后备队VS圣洛伦索后备队

21:00

哈萨乙

阿克托比后备队VS阿里斯

21:00

阿青联

圣德尔模U20VS萨卡兹斯帕斯U20

21:00

阿青联

费罗卡利U20VS维拉多尔米尼U20

21:00

阿青联

阿特兰大竞技U20VS男生队U20

21:00

国际友谊

竞赛联VS沙勒罗瓦

21:00

巴青锦

U20VS科英布拉大学U20

21:00

阿青联

菲尼斯竞技U20VS基尔梅斯阿根廷U20

21:00

国际友谊

美国女足U23VS印度女足

21:00

波兰丙

KS莫摩斯VS纳斯萨II

21:00

马来超

马六甲VS砂拉越联

21:00

哈萨超

安察利克VS奥达巴斯

21:00

白俄超

伊斯洛奇明斯克雷恩VS戈梅利

21:30

哈萨甲

拜科努尔VS奥杜斯基克

21:30

国际友谊

布鲁日VS特汉斯

21:30

国际友谊

科特赖克VS梅赫伦

21:30

国际友谊

图恩VS圣加仑

21:30

国际友谊

林菲尔德VS现代城

21:30

巴青杯

康戈迪亚青年队VS克里丘马青年队

21:30

印尼总杯

佩西加雅加达VS普萨马尼亚

22:00

冰女甲

维京古女足VSFHL女足

22:00

格鲁乙

鲁斯塔维VSWIT格鲁吉亚

22:00

挪丙

森加VS斯基腾

22:00

挪丙

摩丘内尔VS斯克捷沃

22:00

立陶甲

帕尼维斯VS希奥利艾

22:00

挪丙

奥克拉VS梅尔胡斯

22:00

巴拉乙

马约(PAR)VS索尔美洲帕斯托雷奥

22:00

挪乙

弗立加VS伊斯沃德

22:00

冰岛乙

特罗图尔VS弗查达比德莱克尼尔

22:00

挪丙

福沃VS波斯寇普

22:00

巴拉乙

马丁莱德斯马VS瓜拉尼特立尼达

22:00

挪丙

卡积沙斯B队VS费林根达伦

22:00

冰岛甲

维斯特里VS格林达维克

22:00

挪丙

托滕VS布鲁蒙德尔

22:00

挪乙

艾伊加登VS海尔顿市

22:00

巴青锦

帕尔梅拉斯青年队VS福塔雷萨青年队

22:00

国际友谊

阿尔塔奇VS卢森

22:00

国际友谊

云达不莱梅VS奥尔登堡

22:00

国际友谊

凯泽斯劳滕VSCA卢加诺

22:00

国际友谊

锡昂VS塞尔维特

22:00

国际友谊

巴拉镇VS克里夫顿维尔

22:00

国际友谊

舒云霍特VS阿布茨温德

22:00

国际友谊

巴基VS阿伯丁

22:00

国际友谊

乌比斯迪VS沙莫林

22:00

国际友谊

坎伯诺尔德VS艾洛亚

22:00

国际友谊

史域夫VS萨尔布吕肯

22:00

国际友谊

特米恩VS亨克

22:00

国际友谊

SV贝沃恩VS云达不莱梅业余队

22:00

国际友谊

邓巴联VS拉茨流浪者

22:00

国际友谊

圣珀尔滕VS奥地利维也纳

22:00

阿后备

萨尔米安杜后备队VS普拉腾斯后备队

22:00

阿后备

纽维尔后备队VS拉普拉塔大学生

22:00

国际友谊

VFR克雷菲尔德VS施特拉伦

22:00

冰岛丙

辛德利VS艾格纳比利克

22:00

国际友谊

法罗群岛女足VS安道尔女足

22:00

国际友谊

沃克索谱镇VS巴恩斯利

22:00

国际友谊

斯巴顿斯VS东法夫郡

22:00

国际友谊

安特卫普VS霍格斯特拉腾

22:00

国际友谊

莫斯科斯巴达VS弗拉季高加索

22:00

国际友谊

普罗夫迪夫博特夫VS梅塔利斯特

22:00

国际友谊

奥斯特拉瓦VS奥特罗科维斯

22:00

国际友谊

喀里多尼亚勇士VS邓巴顿

22:00

国际友谊

卡腊巴卡VSWSC赫塔韦尔斯

22:00

挪超

海于格松VS维京

22:00

巴西乙

克里西乌马VS维拉诺瓦

22:00

白俄超

斯卢茨克VS维特布斯克

22:00

挪乙

ORN侯登VS阿伦达尔

22:00

挪乙

哥维克莱恩VS巴洛姆

22:30

国际友谊

慕士达VS乌丁根05

22:30

国际友谊

纽锡德尔VS维也纳快速

22:30

国际友谊

索科尔兰赫提VS兹林

22:30

罗丁

国际之星VS奥林匹克扎尔内斯蒂

23:00

约超联

阿尔萨瑞VS艾沙尔特

23:00

拉脱杯

萨拉斯皮尔斯VS奥格斯道加瓦

23:00

西亚U16

也门U16VS阿曼U16

23:00

尼日超

阿克瓦联VS高原联

23:00

国际友谊

挪威女足VS新西兰女足

23:00

国际友谊

波图森尼VS卡拉巴克

23:00

国际友谊

华萨斯VS华达塞

23:00

国际友谊

索非亚列夫斯基VS潘多夫学院

23:00

国际友谊

雷索维亚VS米查路文斯

23:00

国际友谊

维特泽VSRFC色森

23:00

冰岛U19

华路哈利达仁迪U19VS达尔维克雷尼尔马格力U19

23:00

国际友谊

林茨VS克拉科维亚

23:00

国际友谊

帕尔杜比斯B队VS伊赫拉瓦

23:00

国际友谊

卢多格雷茨VS费伦茨瓦罗斯

23:00

国际友谊

禾斯贝治VS格拉茨风暴

23:00

波兰丙

姆拉维安卡VS皮亚塞奇诺

23:00

国际友谊

费内巴切VSKF蒂拉纳

23:00

国际友谊

FC托戈尼VS布格豪森

23:00

国际友谊

CSKA索菲亚VS索非亚火车头

23:00

国际友谊

TSV施瓦本奥格斯堡VS赖恩莱希

23:00

国际友谊

LKS罗兹VSW.登比察

23:00

哈萨超

阿克苏VS卡拉干达矿工后备队

23:30

国际友谊

斯库皮VS赫曼施塔特

23:30

国际友谊

马里博尔VS图兹拉市

23:30

乌拉乙

普罗格雷索VS西班牙中心

23:30

科威特超

萨桑德拉VS斯特拉加美俱乐部

23:30

美足联(女)

佛罗里达克鲁什女足VS佛罗里达女足

23:30

国际友谊

加兰塔VS兹拉特莫拉夫采

23:30

国际友谊

TUS赫里根鲁兹VS哈特堡格

23:30

国际友谊

泽杰尼卡VS伊格曼

00:00

法罗超

拖锡云VSKI凯拉维克

00:00

法罗超

NSI鲁纳维克VS高泰

00:00

格鲁甲

萨布塔洛VS萨古拉利

00:00

格鲁甲

巴图米戴拿模VS施安尼

00:00

立陶甲

特拉凯VS黑格尔曼

00:00

冰岛乙

雷弗图尔VS奥拉夫斯维克维京

00:00

坦桑超

多多玛吉吉FCVS阿赞

00:00

国际友谊

彼得黑德VS因弗鲁里机车厂

00:00

国际友谊

比林VS华纳斯巴达

00:00

国际友谊

沃兹多瓦茨VS嘉沃伊万基卡

00:00

国际友谊

佩特赫姆VS威尔郡

00:00

国际友谊

斯巴达克苏博蒂察VS诺维萨德拉多斯特

00:00

冈比亚超

福琴VS沃利丹俱乐部

00:00

冈比亚超

犀牛FCVS猎鹰俱乐部

00:00

国际友谊

杜塞尔多夫VS奥林匹亚科斯

00:00

国际友谊

拉多姆列VS瑞德尼基

00:00

国际友谊

佩奇VS比路朴

00:00

国际友谊

HNK哥里卡VS瓦拉日丁

00:00

国际友谊

哈伊杜克VS克卢日

00:00

国际友谊

拖侯特VS奥斯坦德

00:00

冰女乙

雷克查域克女足VS胡萨维克女足

00:00

挪超

罗森博格VS克里斯蒂

00:00

白俄超

索利戈尔斯克矿工VS若基诺鱼雷

00:15

挪丙

博多格林特B队VS蒂勒

00:30

国际友谊

佐里巴VS巴马

00:30

智利杯

塞雷那VS康塞普西翁

00:45

巴青锦

弗拉门戈青年队VSPB保地花高青年队

01:00

阿乙曼特

齐奥内斯交流会VS联合防卫队

01:00

摩洛超

奥林匹克萨非VS伊蒂哈德塔

01:00

摩洛超

尤索非亚VS萨尔米

01:00

国际友谊

索契VS圣彼得堡泽尼特

01:00

国际友谊

卢布尔雅那奥林匹亚VS古拉瑞奇

01:00

国际友谊

阿劳VS克里恩斯

01:00

哥斯U20

萨普里U20VS桑托斯DGU20

01:00

美后备

辛辛那堤II队VS奥兰多城B队

01:00

国际友谊

科佩尔VS阿斯特拉

01:00

国际友谊

科佩尔VS依斯特拉

01:00

美乙

哈特福德竞技VS路易斯维尔FC

01:00

格鲁甲

第比利斯迪纳摩VS古泰斯拖比度

01:10

阿乙

玛伦VS祖祖尔甘拿斯亚

01:30

约超联

阿尔费萨里VS阿尔维达特

01:30

约超联

马恩VS莫哈耶尔萨尔汉

01:45

巴青锦

坎波格兰德ACU20VS阿布利尔U20

01:45

里约甲

贡卡伦斯VS美国RJ

01:45

里约甲

马卡耶VS康柏费伦斯RJ

01:45

里约甲

阿特苏尔VS欧美利坚诺RJ

01:45

里约甲

森柏欧RJVS安格拉杜斯雷斯

01:45

科威特超

USC巴萨姆VSCO科霍戈

02:00

乌拉甲

丹奴比奥VS葡萄牙国民

02:00

巴青锦

巴西国际青年队VS巴拉纳竞技青年队

02:00

巴青锦

沙佩科恩斯青年队VS格雷米奥FBPAU20

02:00

欧青U19

以色列U19VS英格兰U19

02:00

欧青U19

奥地利U19VS塞尔维亚U19

02:00

巴青锦

U20VS克鲁塞罗U20

02:00

西亚U16

约旦U16VS伊拉克U16

02:00

巴青锦

U20VS独立APU20

02:00

巴圣青乙

圣保罗市VS伊塔皮伦斯SP

02:00

冰岛丙

KFS韦斯文尼查VSKFG加达巴尔

02:00

冈比亚超

布里卡马联VS班珠尔

02:00

巴圣青乙

乌尼昂VS索琼斯坎波斯

02:00

美足联(女)

新泽西女足VS科珀姆联女足

02:00

巴圣青乙

GD苏卡伦斯VS弗兰卡纳

02:00

巴圣青乙

德昭VSCA 塔奎里庭加

02:00

巴圣青乙

毛阿莫FCVSSKA布拉希利亚

02:00

巴圣青乙

普丹迪VS奥斯瓦度克鲁滋

02:00

巴圣青乙

科罗拉多凯埃拉斯VS加巴库阿拉SP

02:00

巴青锦

塞拉多U20VS罗亚U20

02:00

乌拉甲

丹奴比奥VS乌拉圭民族

02:00

国际友谊

葡萄牙女足VS希腊(女)

02:00

巴青锦

圣约斯青年隊VS新汉堡RS

02:00

巴西地区联赛

维托里亚ESVS伊斯特里拉

02:00

巴西地区联赛

里奥布兰克VNVS圣埃斯皮里图

02:00

巴卡德乙

瓜拉尼帕洛卡VS梅特朴利塔诺

02:00

巴青锦

艾莫里青年队VS阿帕福RS青年队

02:00

巴青锦

巴西佩洛塔斯U20VS帕索斯U20

02:00

巴青锦

瑟兰迪亚U20VS索布拉丁荷U20

02:00

巴青锦

巴西波士顿U20VSMG运动U20

02:00

巴西地区联赛

维索塞运动U23VS祖姆比EC U23

02:00

巴西地区联赛

皮涅罗斯VS维勒乌汉斯

02:00

国际友谊

马拉多特VS德锡

02:00

巴丁

圣安德雷VS斯尔诺特PR

02:00

巴丁

塞卡西亚斯VS圣路易斯RS

02:00

巴丁

迪斯波图VS巴拉纳

02:00

巴丁

皇家诺罗斯特VS国际里梅拉

02:00

白俄超

尼曼河格罗德诺VS巴特

02:15

乌拉乙

LA卢兹VS南德阿美利加

02:30

阿丁

CA卢加诺VS奔驰俱乐部

02:30

阿乙曼特

圣米格尔VS阿梅尼奥

02:30

阿丙

阿雷纳斯胜利队VSEl波韦尼尔

02:30

阿丁

罗萨里奥阿根廷VS西班牙语中央队

02:30

阿丙

波多黎各努埃沃VS拉马德里

02:30

阿丁

巴拉斯图尔VS尤潘基

02:30

阿丙

利涅尔斯VS西班牙语体育会

02:30

阿乙曼特

意杜萨高VS乌尔基萨大学

02:30

阿乙曼特

菲尼斯皮拉尔VS多克苏德

02:30

阿乙曼特

卡纽埃拉斯VS埃斯卡拉达

02:30

巴青锦

科里蒂巴青年队VS巴特尔U20

02:30

巴丁

加坦哈尔VS祖尔柯

02:30

阿甲

防卫者VS萨斯菲尔德

02:30

阿甲

塔勒瑞斯VS科尔多瓦中央

02:45

爱U19

登克尔克U19VS圣帕特里克U19

03:00

巴西乙

巴伊亚VS诺瓦里桑蒂诺

03:00

智利杯

独立科克VS奴伯伦斯

03:00

智利杯

省级塔拉甘特VS西班牙联合

03:00

玻利甲

维尔斯特曼VS棕榈竞技

03:00

智利丙

AC科林纳VS萨拉曼卡

03:00

冰岛U19

阿费查尔丁哈维堤U19VS弗雷姆乌法利尔U19

03:00

美足联(女)

胜利女神FC女足VS辛辛那堤塞壬女足

03:00

巴拉女联

林伯奥体育女足VS卡巴列罗女足

03:00

巴米乙

伊帕廷加VS比提姆FC

03:00

美青杯

哥斯达黎加U20VS特立尼达和多巴哥U20

03:00

巴丁

阿纳波利斯格雷米奥VS科斯塔里卡MS

03:00

巴丁

亚马逊FCVS旧港口

03:00

巴丁

帕托迈那斯VS巴海亚迪费拉

03:00

巴丁

卡德尼斯VS普索阿莱格伦斯

03:00

巴丁

CS塞尔希培VSCS艾斯波迪渥

03:00

美职联

西雅图海湾人VS堪萨斯城

03:00

智利杯

埃弗顿VMVS马加拉内斯

03:00

智利杯

巴列彻VS科布雷萨尔

03:10

阿乙

阿尔瓦拉多VS贝尔格拉诺

03:10

国际友谊

法国女足VS喀麦隆女足

03:30

摩洛超

哈斯沙尼亚VS拉加竞技

03:30

摩洛超

卡萨布兰卡维达德VSDHJ哈斯沙尼亚

03:30

智利丙

利纳雷斯体育VS奥索尔诺

03:30

国际友谊

西班牙(女)VS澳大利亚女足

03:30

巴西甲

巴拉纳竞技VS布拉干蒂诺

04:00

阿丁

巴拉卡斯体育会VS穆尼斯

04:00

巴拉甲

巴拉圭国民VS亚松森瓜拉尼

04:00

阿乙

新芝加哥VS圭梅斯竞技

04:00

阿乙

萨卡兹斯帕斯GTVS亚特兰大

04:00

阿乙

贝尔格拉诺防卫队VS查卡里塔青年

04:00

巴拉乙

独立FBCVS费纳多

04:00

巴拉乙

泰里尼登斯VS科勒加勒斯

04:00

阿乙

费罗卡利VS查克佛伊维

04:00

巴拉甲

塔库里VS美洲太阳

04:00

巴丙

ABC纳泰VS康菲加

04:00

巴拉甲

艾美利亚诺体育VS瓜伊利纳

04:00

智利丙

CD兰卡瓜苏尔VS基隆体育

04:00

多米联

马德里尔VS东部海豚

04:00

美足联(女)

KC勇士女足VS威奇托女足

04:00

巴丁

费罗维亚里亚VS新威尼斯FC

04:00

国际友谊

厄瓜多尔女足VS巴拿马女足

04:00

美青杯

古巴U20VS巴拿马U20

04:30

乌拉甲

德芬索VS塞罗拉尔

04:30

秘鲁甲

水晶竞技队VS阿利亚加

05:00

巴拉甲

卡巴列罗VS雷西斯滕SC

05:00

巴丙

博塔福格PBVS米拉索

05:00

美乙2

新泽西VS长岛

05:00

委内超

塔赤雷VS麦尼拉斯

05:00

国际友谊

亚特兰特VSAD格雷西亚

05:00

巴青锦

格雷米奥索里索U20VS新帕雷奇斯女足

05:00

美青杯

洪都拉斯U20VS库拉索U20

05:00

美女业余

高谷女足VS芝加哥城SC女足

05:00

美青杯

洪都拉斯U20VS库拉索 U20

05:00

巴丁

祖泽伦斯VS贾古波塞

05:00

阿甲

科隆竞技VS飓风队

05:00

加拿超

太平洋FCVSHFX流浪者

05:00

阿甲

拉普拉塔大学生VS纽维尔老男孩

05:00

美职联

华盛顿联VS纳什威尔

查看更多